DoubleTree by Hilton Минск

Минск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

DoubleTree by Hilton Минск

https://youtu.be/JhmUjQC0kqk

DoubleTree by Hilton Minsk

Отель DoubleTree by Hilton Minsk открылся в Минске в декабре 2016 года в составе торгово-развлекательного комплекса Galleria Minsk. Отель насчитывает 193 номера, включая 14 люксов и Президентский номер, конференц-центр, состоящий из бального зала и комнат переговоров. Менее чем за 3 года работы отель был дважды признан Ведущим белорусским бизнес отелем по версии международной премии World Travel Awards в 2018 и 2019 году, дважды становился победителем Премии №1, завоевал много региональных наград компании Hilton и бренда DoubleTree by Hilton, в том числе за достижения в сфере заботы о гостях и сотрудниках.

Многие минчане и гости города знают отель по его ресторанам: городское кафе Beans & Leaves, ресторан Ember и терраса Ember VII Heaven, sky-бар BAR:DOT XX1 с частной караоке комнатой. Отель находится в прямом управлении компании Hilton и показывает отличные результаты по оценкам гостей. В прошлом году отметить отличную работу команды приезжал президент и генеральный директор Hilton Worldwide Кристофер Дж. Нассетта.

В отелях DoubleTree by Hilton™ понимают, что мелочи меняют все. Все начинается с теплого печенья с шоколадной крошкой при регистрации. Хотя печенье — это, конечно, только начало. Наши отели представляют собой интересные и необычные объекты, которые расположены в отличных местах и служат лекарством от обезличенного отдыха, встреч и мероприятий. Наши гости останавливаются у нас, потому что знают, что получат приятные впечатления по приемлемой цене.

Бренд DoubleTree by Hilton — это сочетание тепла и заботы. В основе всего, что мы делаем, лежит принцип CARE [Creating A Rewarding Experience/создавать незабываемые ощущения]. Мы придерживаемся системы непреходящих ценностей, которая вдохновляет и побуждает наших сотрудников проявлять внимание и заботу о клиентах для создания у них исключительных впечатлений. Этот принцип также помогает нашим сотрудникам проявлять свое «я» и просто быть собой, чтобы сделать взаимоотношения с гостями более искренними.

DoubleTree by Hilton™ включает свыше 400 отелей, расположенных на четырех континентах. Обучение наших сотрудников носит глобальный характер, а учебные материалы направлены на формирование уважения к местным обычаям, культурам и потребностям рынка. Теперь обучение стало доступно и в виде приложения для iPad, благодаря чему им можно заниматься в дороге. Мы также создали сайт глобального сообщества CARE, где сотрудники могут найти ресурсы, воспользоваться обучающими модулями и обменяться идеями.

Присоединяйтесь к нам и покажите, насколько умеете заботиться ВЫ.

 

Филиал «Гостиница» совместного общества с ограниченной ответственностью «Галерея Концепт»

УНП 102382656

Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Немига,

Фрунзенская

з/п не указана
Минск,

Немига,

Фрунзенская

з/п не указана
Минск,

Немига,

Фрунзенская

з/п не указана
Минск,

Немига,

Фрунзенская

з/п не указана
Минск,

Немига,

Фрунзенская