ООО Вайзор Геймз

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Вайзор Геймз

Несколько фактов о нас:

1.Мы уже сделали игры, в которые играют или хотя бы раз поиграли более 60 000 000 человек по всему миру. Среди игроков был замечен, например, Павел Дуров – какое-то время на его странице было установлено всего одно приложение – наша "Зомби ферма".

Кстати, наши проекты – «Верность: Рыцари и Принцессы», «Клондайк», «Зомби Ферма» и «Маджонг» – брали награды как на самом известном событии в среде разработчиков – конференции DevGamm, так и награды-признания по мнению игроков самых крупных социальных сетей.


2.Всегда хотели сделать крутую игру для PC, которая покорит графикой и механикой суровую мужскую аудиторию. В 2017 году мы достигли цели и исполнили эту мечту: открыли подразделение PC/Console разработки! В данный момент две команды активно работают над сессионным MMO файтингом в стиле dark-fantasy и прототипированием наших новых игр! Команды быстро растут – на сегодня около 50 человек в каждой – и находятся в поисках лучших специалистов. Возможно, нам не хватает именно тебя!

3.Мы молоды. Нас больше 700, самым младшим – 19 лет, самому старшему – 47 лет. Средний возраст сотрудников – 30 лет, возраст мощного коктейля из опыта и драйва. Возрастного ценза при приеме новых людей у нас нет. Главное – быть профессионалом и не терять способности быстро учиться.

Заинтересовали? Присылайте резюме на почту:

hr@vizor-games.com

НАШ СТАНДАРТНЫЙ НАБОР РАДОСТЕЙ:

  1. причастность к созданию игр, в которые ежедневно играют миллионы людей во всём мире;
  2. медицинское страхование;
  3. внутрикорпоративные курсы рисования и английского языка;
  4. внутренние/внешние семинары и конференции;
  5. компенсация спорта Allsports platinum;
  6. небольшой, но очень приятный бонус ко дню рождения;
  7. корпоративные мероприятия: день рождения компании, релизы и дни рождения проектов, Новый год по системе «+1» и др.;
  8. игровая комната с огромной плазмой, джойстиками, рулями, педалями, настольным теннисом для быстрой перезарядки.

Работа в компании